kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ » реклама на нашем сайте » Светящиеся палочки, браслеты, ожерелья


Светящиеся палочки, браслеты, ожерелья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день уважаемые посетители форума сайта Kinomir.kz

Если в скором времени вы собираетесь устроить вечеринку, посетить концерт, ночной клуб, отпраздновать день рождения, или же вы собрались провести ночь на природе - в походе или же на рыбалке. Мы рады предложить вам осветить вечерний досуг яркими цветами наших светящихся товаров.

Светящаяся палочка, как способ приковать к себя внимание, или как деталь оформления, сделает любой праздник ярким, необычным, веселым, а главное запоминающимся! Ведь она вызывает восторг у детей и взрослых, может стать украшением ёлки и интерьера, станет яркой деталью на танцполе!

Не генерирует тепла, искр, электричества, не нуждается в батареях и дополнительных приспособлениях, не боится ветра, холода, воды. Нужно только слегка согнуть палочку и она засветится в Ваших руках одним из самых ярких цветов: красный, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, фиолетовый!! В течение долгого времени, от 6 до 12 часов, палочка будет светиться самостоятельно.

Просто взгляните на фотографии в нашем интернет-магазине wwwsveti.kz, и вы сразу же поймете, что применение светящихся палочек для веселья – безгранично!

Мы доставляем в любой регион Казахстана используя услуги Казпочты или EMS-экспресс. По Алматы – курьером или самовывоз. Оплата заказа – при получении.

Мы гарантируем высокое качество и оперативность

Заходите к нам, мы будем вам рады!

wwwsveti.kz

http://uploads.ru/t/1/6/i/16it5.jpg
http://uploads.ru/t/s/X/y/sXy0q.jpg
http://uploads.ru/t/1/c/l/1clHO.jpg
http://uploads.ru/t/j/D/F/jDFrA.jpg

0

2

Добрый день. Заинтересовала данного рода продукция, а конкретнее возможность отправки в усть-каменогорск, а также возможно ли оплатить простым переводом на карту через к примеру оплата интернета на https://www.kassa24.kz/internet, чтобы не пришлось тратить на пересылке денег. При покупке большого количества есть ли возможность получить скидку.

0


Вы здесь » kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ » реклама на нашем сайте » Светящиеся палочки, браслеты, ожерелья