kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ » Обсуждаем фильмы » Приключения


Приключения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем Приключения

0

2

Посмотрел фильм Принц Персии: Пески времени еще в мае. Оценки фильму 7,7 / 10 на имхонете, мне тоже фильм понравился))
Хороший подбор актеров. Сначала, правда, не видел в главной роли Джейка, но после просмотра поменял свое мнение. А Бен как всегда играет плохишей)))
Спец эффекты качественно сделаны. Сюжет хороший. Много юмора)) Это классно) Ну в саму игру я, если честно, не играл, но мне рассказали про оригинальный сюжет. Ну, собственно, понятно почему его так изменили. Ведь, игра - не фильм. Так сюжет на экране не интересно будет смотреть, ну только если фанам. А в таком виде фильм понравиться и тем, кто не играл, а может и тем, кто вообще про Принца ничего не знает. Там, кстати, еще пара моментов были из ассассина (игра Assassin's Creed) )) Но ясное дело, место действия одинаковое, оба героя паркурят и т.д.)))
В общем фильм советую посмотреть. Это удавшаяся экранизация игры, которых в последнее время мало. http://s.imhonet.ru/element/large/31/36/31363f1c348feaca52f1fba927ac6c14.jpg?0.5503180861622462

0


Вы здесь » kinomir.kz ОНЛАЙ ФИЛЬМЫ » Обсуждаем фильмы » Приключения